Cadabra Minecraft Server

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Cadabra Minecraft Server » Муниципалитет » Таможня (Заявки в вайтлист)

Таможня (Заявки в вайтлист)

Сообщений 151 страница 180 из 204

151

добавте меня в вайт лист вот мой ник LojojoPro

Ник добавлен.

152

Привет! Мой ник SirKubik. Добавьте, пожалуйста, в вайтлист.
Заранее спасибо!

Ник добавлен.

153

Доброго времени суток~
Меня звать Аята, в майнкрафт играю 4.5 года, на Кадабре не играла ни разу, для меня это будет в новинку :>
Сервер посоветовал парень (Lokichka), по его рассказам очень запал в душу, т.к. серверов с маленьким онлайном но дружных очень мало. Раньше играла на похожем сервере, но он закрылся, и до этого момента скиталась в поисках такого сервера.
*читающему печенька*
добавьте пожалуйста~ (ник: Ashiyatashi)

Ник добавлен.

154

Люблю кофе.

Чай лучше. Кхм. Ник добавлен.

155

Привет. Мой ник _MESTb_ , добавьте пожалуйста в вайтлист

Ник добавлен.

156

здравствуйте. я хотелбы поиграть на вашем сервере. играю в майнкрафт 6 лет. мой ник ghost21519. добавте в вайт лист. заранее спасибо!

Ник добавлен.

157

Мой ник-YouTuber_Pro-В майн играю 4-5 лет.Добавьте в вайт-лист!!!

Ник добавлен.

158

Добрый день, мой ник ResonUndead, играю в Майнкрафт более 8 лет, играл ранее, но довольно недолго на вашем сервере много лет назад, потом утерял айпи и возможность вернуться и никак не мог нагуглить этот сервер, но видимо фортуна со мной в этот день, и вот я здесь! Надеюсь меня довольно скоро добавят в вайт лист и я смогу насладиться этим замечательнейшим проектом!

Ник добавлен.

159

Здарова, узнал про сервер от друзей, после ихних расказав про то что тут э крута магия и адекватное комюнити, я захотел поиграть, мой ник: DarkGuardianUA

Ник добавлен.

160

Привет, мне друзья рассказали о сервере я хочу на нем поиграть ник: olaf.

Ник добавлен.

161

Мне рассказали о сервере мои друзья. Он показался мне интересным и я решил поиграть на нём. мой ник - Rarix

Ник на форуме должен соответсвовать игровому.

Отредактировано Ваша Пупкин (9 Апр 2020 20:52:11)

162

Мой ник Balera_1337228 я играю в майнкрафт 8 лет и узнал про вашь приватный сервер .Всегда хотел  поиграть на приватках

Ник добавлен.

163

мой ник jeska_. Узнал о сервере от друзей и мне показался он интересным. несколько лет играю в майнкрафт, но обычные сервера наскучили и я хочу найти уникальный сервер. надеюсь, что этот сервер заставит меня остановится)

Ник добавлен.

164

Хочется поиграть на сервере мой ник tank235

Ник добавлен.

165

Всем привет!
Меня зовут Коля мой ник (Kolya4651), мне 22 года
Я играю в майнкрафт более 5-ти лет, о сервере узнал от своего друга, он тоже играет тут и сервер заинтересовал меня тем что тут есть плагины на магию, но не такая как на большинстве серверах.

Ник добавлен.

166

мой ник SvinoBan. Про сервер узнал от друзей, задумка сервера очень интересная. Хочется поиграть

Ник добавлен.

167

Здрасте хотел бы поиграть на вашем сервере, играю 5 лет, ваш сервер узнал от знакомого,добавте в вайтлист,пожалуйста  хочу поиграть ник:TheSpleaXZ

Ник добавлен.

Отредактировано TheSpleaXZ (11 Апр 2020 12:34:40)

168

привет хочу поиграть на сервере добавьте в вайтлист мой ник Suction

Ник добавлен.

169

Здравствуйте,хочу поиграть на вашем сервере,добавьте в вайтлист ник:Infernogoplay .Спасибо что уделили внимание

Ник добавлен.

170

Здравствуйте можете добавить меня в вайт лист? Ник: Fleha22 , за ранее спасибо

Ник добавлен.

171

Привет, меня кликуют икс я играю с первых версий PE издания маинкрафта. Нашёл на дискорд сервере Minecraft RU. Решил зайти ибо надоела ванилла. Играю впервый раз.
Ник в маинкрафте (нет лицензий): XXXneXXXf

Ник добавлен.

Отредактировано XXXneXXXf (13 Апр 2020 17:14:35)

172

Здравствуйте,хочу поиграть на вашем сервере,добавьте в вайтлист ник:drakon4ik22890 .Спасибо что уделили внимание

Ник добавлен.

173

Добавьте меня в вайтлист,пришел от Infernogoplay.мой ник BonnieFaz

Ник добавлен.

174

Добрый вечер, добавьте пожалуйста в вайт лист. Слышал о вашей крутой магии интересного вида. Очень хочу попробовать. Ник: _OLEGSha_. (Играю в майн 6 лет)

Ник добавлен.

175

Слышал о вашей крутой магии интересного вида. Очень хочу попробовать. Ник keem стаж 1 год

Ник добавлен.

176

Привет! Мой ник NekitZeroTwo меня пригласил друг поиграть на Кадабре, в майн играю около 3 лет) вроде все)))

Ник добавлен.

177

шо писать? пригласил Spayser2297 ник popaotclona

Ник добавлен.

178

Привет, немного поиграл на вашем сервере пару лет назад. Очень понравилось, но потом как-то подзабылось. Недавно вспомнил, вот хочу вернуться. Мой ник: Fugesss

Ник добавлен.

179

Здравтвуйте, добавьте меня в вайтлист, nikitlomantsov

Ник добавлен.

180

Здраствуйте! Я уже тут был, просто не знал, что нужно указать свой ник из Minecraft.(В тот раз я входил как creeper(забыл число уже))

Ник добавлен.

Вы здесь » Cadabra Minecraft Server » Муниципалитет » Таможня (Заявки в вайтлист)