Cadabra Minecraft Server

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Cadabra Minecraft Server » Муниципалитет » Таможня (Заявки в вайтлист)

Таможня (Заявки в вайтлист)

Сообщений 121 страница 150 из 204

121

Добавьте в вайтлист .

Aldebart

Ник добавлен.

122

Здраствуйте, мой ник почти везде: Igronigs
хе, в майнкрафт играю 2-3 года, про ваш сервер я узнал от моего брата (Его ник тут был bambyk222333), он играл на вашем сервере, и мне понравилась механика магии и т.д. и через год примерно (это сегодня) я решил найти айпи вашего сервера. ну вот и нашел! я некогда не играл со всякими ритуалами, магией и она тут реализована как конфетка, на других серверах магия сделана довольно плохо.  :love:

Ник добавлен.

123

дабавьте в вайт лист пж

Ник добавлен.

124

MemeMaster

Добавьте пожалуйста

Ник добавлен.

125

Доброго времени суток. Узнал про сервер от брата. Заинтересовала магическая система. Ник: EoanErmine

Ник добавлен.

126

Привет. Играл уже на этом сервере очень давно, внезапно вспомнил. Помню таких великих магов как ShinGranzon, pomidor, RememberMe, esifr, novizor, Bambuk, SkyDrimert. Надеюсь они всё ещё играют. Понравилась механика магии и заклинаний, особенно телепорты.

Ник добавлен.

127

Привет, добавьте пожалуйста в вайтлист
Ник RulleR

Ник добавлен.

128

Добрый день, просьба добавить в Вайтлист. Спасибо

Ник добавлен.

Отредактировано rocky579 (12 Янв 2020 13:04:33)

129

dracowis

Добавьте в вайтлист, пожалуйста.

Ник добавлен.

130

Тоже хочу в вайтлист.

Ник добавлен.

131

Доброе утро, я Esifr, также известный как FrikenPikenEsifr. Играл на этом сервере практически с самого его открытия. Понравился сервер с отзывчивой администрацией. Несколько раз банился ПСЖ и после "отдыха" разбанивался. На версии 1.7.10 сначала тихонько жил в шахте, строя деревянный домик, который, кстати, назвали убогой коробкой. Магией пользовался весьма посредственно, в основном использовал заклинание telepotati, которое на тот момент имело фиксированную цену 75 маны. Затем переехал в Dicobraz's деревню. Построил в аду заставу, где выбивал с мечём на добычу II (спасибо Скаю) черепа скелетов-иссушителей, после чего толпой одержали победу над первым иссушителем и преподнесли свежеизготовленный маяк деревне. После обновления карты стал жить в маленьком домике отеля Ская, любил там проводить время за чтением мантры (однажды об этом узнал Реверин и предложил скрипт на автомантр, с тех пор всё на кадабре стало проще и мои магические навыки начали резво расти), после решил заприватить свой регион, в котором проводил своё "неприметное" бытие, несколько месяцев ленился построить подобие дома. Однако, если сейчас вы заметите на кадабре большой замок, знайте, он построен Реверином, с помощью одной только магии. Успел накопить 13k и поссориться практически со всеми, с кем только можно было. Хочу всё исправить

Мы вам перезвоним.

132

Меня зовут Виктор Новик(не настоящая фамилия, но она мне гораздо ближе, чем настоящая). В майнкрафт играю давно, но с перерывами. Сегодня по стечению обстоятельств наткнулся на сервер и, прочитав описание, он меня заинтересовал. Хотелось бы поиграть в такой непривычной, но интересной мне сфере магии.

Ник добавлен.

133

Можете добавить в вайт-лист? Ник - AngelARR 🤷‍♀🐣😅😅

Ник добавлен.

134

Вы не добавили в вайтлист.

Ник добавлен.

135

Ник: mikedean12345
Пришел от Изу
Добавьте в вайтлист, пожалуйста.

Ник добавлен.

136

Вы не написали, что ник убран.

Ник убран.

137

Здравствуйте! *Тихо откашлялся* Имя моего персонажа -- Гвен (мужской пол), кто знает меня более 2 лет, по привычке зовут Уормсом в связи со старым персонажем. Играю в майнкрафт с того момента, как вышла версия 1.7.4 (10 дек. 2013 г.), и с того момента я сразу же влюбился в эту прекрасную и одновременно простую игру. Кадабру я нашёл чисто случайно на мониторинге серверов, когда искал РП-сервера, где не было бы надоевших команд, я хотел перемен. Вот и нашёл, короче)
Я люблю писать много текста, нередко коверкаю многие слова специально, потому что таков уж образ моего теперешнего персонажа. До деревенщины не дойдёт, не бойтесь :з Но из-за моих коверков, меня зачастую сложно понять, к примеру, у меня в речи появилось слово "оц", которое является банальной опечаткой (должно было быть "ok"). Но я постараюсь делать так, чтобы меня понимали сразу. Маты стараюсь не использовать в речи, ибо они надоели уже. Режут мои же ушки :<
А так, я очень хотел бы поиграть на Кадабре, потому что мне надоели уже эти все однотипные гриф-сервера с "халявными донатами", дюпом и прочим шлаком, который был украден, наверное, раз сто друг у друга.
На данный период я не буду частым игроком, но при этом постараюсь регулярно строить конструкции, соответствующие теме этого проекта. А всё потому, что мне очень скоро сдавать ЕГЭ, из-за подготовки к которому я в последнее время невероятно нервный, ибо это край просто уже.

Ник добавлен.

138

Приветствую.
Я коммунист. Играю в Майнкрафт Довольно недавно, но знаю некоторые фишки и неплохо паркурю.
Мне лет 15, звать Гошей. Питаю на этот проект огромные надежды и крайне надеюсь что меня примут.
Меня сюда пригласил nGven, сказав что это лучший сервер в его жизни, и я тоже решил заглянуть.

Ник добавлен.

139

Привет! Моё имя Даниил.

Ник добавлен.

140

Шалом Торт!
Добавь пожалуйста

Ник добавлен.

Отредактировано NaraTanchik (22 Фев 2020 23:01:07)

141

Я услышал об этом сервере от брата. Сам я, ну очень обожаю Скайрим и похожие игры. Так что когда я услышал об этом сервере я сразу начал дрожащими руками, как наркоман начал искать этот сервак. Сам думаю играть на нем часто. Стиль игры будет или на пролом, или из лука как крыса. Так что я буду ох как рад тут по играть. :suspicious:

Ник на форуме должен соответствовать игровому, разрешены только английские ники.

142

я узнал про вас от друга мой ник AlinaKoshik2 я хочу принят участвие в игре

Ник добавлен.

143

добавьте пожалуйста в вайтлист

Ник добавлен.

Отредактировано MARIUS15 (3 Мар 2020 19:02:14)

144

привет, узнал про сервер от друга, редко играю в майнкрафт, но этот сервер заинтересовал, добавьте, пожалуйста

145

dobavte v whitelist pozaluista nick King_Dog

Ник добавлен.

146

vania0 написал(а):

хай , ник vania0 .Пригласил на сервер mandarin играю в майнкрафт приблизительно 2 года
EpicRun хай)
Надеюсь сервер понравится

p.s (я не тупой)

Ник добавлен.

Отредактировано vania0 (18 Мар 2020 15:31:00)

147

Хочу поиграть в ваш сервер)
Ник Atver_Kun

Ник добавлен.

148

Аоаоа добавьте пожалуйста хд
Kawaii_Candy

Ник добавлен.

149

Дарова, хочу попасть в вайтлист вашего сервера ник RedFyr. На сервер позвали друзья.

Ник добавлен.

150

Добавьте плез :с
Kawaii_Cookie

Ник добавлен.

Вы здесь » Cadabra Minecraft Server » Муниципалитет » Таможня (Заявки в вайтлист)