Cadabra Minecraft Server

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Cadabra Minecraft Server » Муниципалитет » Таможня (Заявки в вайтлист)

Таможня (Заявки в вайтлист)

Сообщений 91 страница 120 из 204

91

Привет. Нашёл ваш сервер в мониторингах. Зацепил. Хотелось бы поиграть.

Ник добавлен.

92

Здравствуйте. Очень давно играла на этом сервере под другим ником и хочу попытаться вернуться. Ноут все время жарится, потому и попытаться, хех. Добавьте меня пожалуйста в вайт-лист.

Ник добавлен

93

Здравствуйте, мой ник в майнкрафте Vedunia. Сервер нашла случайно. Увлекаюсь мистикой и магией.Решила поиграть

Ник на форуме должен совпадать с игровым.

Отредактировано Ведунья (15 Июл 2019 14:46:02)

94

Здравствуйте, мой ник в майнкрафте Vedunia. Сервер нашла случайно. Увлекаюсь мистикой и магией.Решила поиграть

Ник добавлен.

95

Добрый день. Меня зовут - TiBolTi. Что рассказать о себе? Хммм.. Я граю в майнкрафт около 5 лет. Адекватный молодой человек ) Узнал об этом сервере я зерез сайт minecraftrating.ru. Я искал сервер именно с вайтлистом. Мне просто немного поднадоели обычные сервера. Вот и решил немного разнообразить свой игровой опыт ) Хех. Кстати... Хочу спросить. Я заметил что у вашего сервера ип mc-ussr.ru:6056. Так вот. У меня есть на одном сервере где я Ст.Модер (Это уже немного другая история. Да и вряд ли она кому то интересна ))) ) Есть друг который строит посёлки времён ссср. Его ник 541345 или же Mr_Launcher60173. Вы его случаем не знаете? Просто я помню как он пару раз говорил про то что он на собраниях совета на другом сервере.(Как раз на счёт посёлков)  Это случаем не он? ))) А так я вроде всё что хотеть сказать сказал. Буду ждать ответа.

Ник добавлен.

Отредактировано TiBolTi (1 Авг 2019 17:37:44)

96

Привет. Мой ник Ryclan я в майнкрафт давно играю а на ваш сервер нашел на мониторинге задело (В хорошем смысле) ваше описание к серверу хотелось бы там поиграть.

Ник добавлен.

97

Ну, что скажу, зовут меня Павел, на вашем сервере ни разу не играл, решил попробывать. Нашёл его на одном из мониторингов серверов, заинтересовал он меня Вайт-Листом. В майнкрафт играю с 2014 года, думаю попробывать поиграть у вас.
Игровой ник: RainbowDrugs

Ник добавлен.

98

Привет! Мой ник в Майнкрафте "dinamit54", я играю на пиратской версии. О себе говорить не люблю, я не могу сказать, что я полностью адекватный, иногда могу сказать какую-то чушь, а иногда смешную цитату. В Майнкрафт играю примерно 4 года, потом бросил, а потом опять начал. Сервер нашёл в мониторинге, заинтриговало описание, обрадовала надпись "Whitelist", так как обычно на серверах с таким тегом неадекватов мало. В прошлом на сервере не играл и вообще о нём не знал, так как 2 года назад меня интересовали нубо-сервера с обманом на донат, а сейчас мне хочется поиграть на таких серверах, где онлайна не так много, где можно расслабиться, отдохнуть, не кликать по ЛКМ каждую секунду! Надеюсь, мою заявку в Белый листочек одобрят, спасибо за то, что уделили внимание!

Ник добавлен.

99

Очень много играю в последнее время в доту и альбион, так что они начали надоедать, решил вернуться в майнкрафт после перерыва в пару лет (точнее не скажу) прошёлся по первому попавшемуся мониторингу, нашёл сервер в описании плагинов которого было написано - "без whitelist", попытался зайти - и обнаружил надпись что меня нет в вайт листе, и что заявку надо писать сюда, немного прифигел, но решил разобраться, что это за сервер такой странный:/

P,S
http://monitoringminecraft.ru/server/24445

тут то самое описание

Ник добавлен

Отредактировано BadJuJu (27 Авг 2019 17:39:09)

100

Здравствуйте! Меня зовут Николай, мой ник Timoxa_228 . Я играю в майнкрафт 3 года и 9 месяцев, я про в пвп, очень быстро привыкаю ко всему. на вашем сервере ещё не играл, а нашёл его случайно, пока искал RPG сервера. Очень люблю RPG и Minecraft! очень хочу попасть на ваш сервер.

Ник на форуме должен соответствовать игровому.

Отредактировано Николай (29 Авг 2019 21:13:17)

101

Здравствуйте! я нашёл ваш сервер случайно в мониторинге, играю я на пиратке, о себе могу сказать только то что: ,,Майнкрафт это моя жизнь!!" я играю в майнкрафт примерно 3 года, 1 год играл на анархии(потом надоело) подумал я так, подумал, и понял! надо бы мне найти простенький сервер. вот ищу я в мониторенге сервера и вижу! cadabra, название заинтересовало, читаю описание, думаю если есть WihtList то неадекватов не будет.вот надеюсь что вы меня добавите)

Ник добавлен.

102

Лет 6 играю в Майнкрафт. Узнал про сервер от из сайта minecraftrating.ru. Заинтерисовал очень сервер, такое в первые вижу

Никнейм в игре - EvilB0Y

103

Ну здрасте. Играю в майнкрафт около 6 лет и играю в него больше всего на серверах. Искал сервер на подобии ProjectAvatar (его закрыли) и вот наткнулся на этот.

Ник:Mrkrila

Ник добавлен.

Отредактировано MrKrila (5 Окт 2019 21:08:30)

104

Узнал о Кадабре очень давно. Забыл пароль от старого аккаунта, хотелось бы ощутить всё по-новой. Старый, прошу убрать из вайт листа, но не удалять с сервера, пожалуйста. Благодарю.

Ник добавлен

105

Evil_B0Y написал(а):

Лет 6 играю в Майнкрафт. Узнал про сервер от из сайта minecraftrating.ru. Заинтерисовал очень сервер, такое в первые вижу

Никнейм в игре - EvilB0Y

В игре ник изменён на форумный: Evil_B0Y

Ник добавлен.

106

Играл на кадабре давно, когда небыло привязки по форуму еще. Хотел бы начать заного с чистого листа

Игровой ник: Z0neto

Ник добавлен.

107

Давненько играл на сервере. Год-полтора назад. У меня ещё недостроенный дуб был. Снова захотелось поиграть.

Ник добавлен.

108

Хай, я хочу попасть в Кадабру. Нашёл я её благодаря мониторингу,Я люблю сервера с магией.Играю с 2015,играл на СП.Хотел бы поиграть поизучать магию.

Ник: Dodo_Ptica

Ник добавлен.

109

Хочу играть на вашем сервере ник Alykard_

Ник добавлен.

110

ник: FroGott
О себе: играю около 6-8 лет, предпочитаю кофе. Не думаю что стоит писать остальное.

Ник добавлен.

111

Приветствую, заинтересовал сервер тем что задумка отличается от всех и есть творчий подход к игре, розличные сервера по типу "Заходи получи админку" это не интересно. ну что играю в майнкрафт примерно 5 лет, знаю всё что надо знать <3, нашёл сервер через муниторинг хотел-бы попробовать Ваш сервер. Мой ник Moros.

Ник добавлен.

112

Я вас всех приветсвую, звать меня Mr_FunTime.

Ну-с...что я могу сказать. Играю я в Майнкрафт где-то с года так 2014, Точно сказать не могу....а что на счет вашего сервера, то это следующее: Заинтересовал он меня еще давно, играл на нем еще до появления "Белого листа". Сидел перед монитором и читал все книги, так как мне там объяснили что мол: Вот тебе основные книги читай, иначе ничего не сможешь, а классическое PvP без магии не прокатит. Ну я и стал читать. Потом у меня слетели все сервера, стал восстанавливать, а про "Кадабру" забыл (не бейте тапками), и наткнулся буквально около часа назад, решил зайти и вижу новость с этим "листом". Думаю: сервер и раньше был хороший, видимо развивается, ну и решил вернуться

Ник добавлен.

113

My minecraft nickname: LoveArrow

Nick added.

114

Привет. На кадабре новенький, в майнкрафте с 2014.

Ник добавлен.

115

Привет, я JustCupid. Я играю в майнкрафт уже довольно давно. Я решил проверить этот сервер из-за этой концепции пользовательских заклинаний. С нетерпением ждем игры!

Ник добавлен.

116

Привет. Мой ник WhiteFlame (можно Вайт или Флэйм). С майнкрафтом знаком около 8 лет. Когда-то (год-два назад) нашёл сервер в мониторинге и играл там какое-то время (месяц или два? не уверен), успел построить немного всякого. Круто, что теперь на сервер так просто не попасть, надеюсь что-то из того, что я построил, ещё живо

Ник добавлен.

117

Fuzy

Ник добавлен.

118

Здравствуйте. Сервер выглядит крайне интересно и я был бы рад на нем поиграть. В Майнкрафт играю с выхода версии 1.5.2 (не охота вспоминать сколько лет назад она появилась).

Ник добавлен.

119

Добрый день. Мой ник Grey_Den (Серый Дэн), или просто Дэн... Или вообще "Данила", на сколько вы хотите усложнить речь со мной. Играл с версии 1.5, когда она только вышла. Сервер находил на разных источниках, но только сейчас обратил на него внимание... Потому что мне захотелось немного "сложной" магии~ И необычных механик, вместо кучи доната. Которого на серверах стало неприлично много.
Ожидаю от игры сильных впечатлений... Главное не заснуть перед очередной книгой~
А ещё построить какой нибудь подземный город... Но это не Точно)
Жду подтверждения

Ник добавлен.

120

Вспомнила про майнкрафт увидев пост в рекомендациях вк, нашла рандомный сервер и решила поиграть, ник хотела сделать St0, но я криворукая - поэтому получилось так. Кто нибудь может обьяснить, как удалить здесь аккаунт - почта то у меня всего одна

Ник добавлен.

Вы здесь » Cadabra Minecraft Server » Муниципалитет » Таможня (Заявки в вайтлист)