Cadabra Minecraft Server

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Cadabra Minecraft Server » Муниципалитет » Таможня (Заявки в вайтлист)

Таможня (Заявки в вайтлист)

Сообщений 61 страница 80 из 80

61

Здравствуйте.Ник - SteveEpsilon. Спасибо http://mc-servera.ru/16672 за предоставление этого сервера.  Больше люблю PvE, нежели PvP.

Ник добавлен.
Upd 2.12.2018 Ник убран.

Отредактировано SteveEpsilon (1 Дек 2018 09:23:53)

62

Привет, узнала о сервере по рекомендации от друга, очень заинтерисовало описание и хочу поиграть с:

Ник добавлен.

Отредактировано _Triss (1 Дек 2018 18:56:33)

63

Меня зовут Кирилл, мне 13 лет и я очень люблю поиграть в Minecraft. В Minecraft играю уже 3 года, ник в игре - SadKirill. Сервер я нашёл на мониторинге где и зацепил меня своим описанием и стилем игры.

Ник добавлен.
upd. 08.12.2018 Ник убран.

Отредактировано SadKirill (4 Дек 2018 19:22:19)

64

Мой ник tamim90, играю в майнкрафт 5 лет, искал сервер с магией и долгим развитием.

Ник на форуме должен совпадать с игровым.

65

Хаюшки, приветствую разрабы данного сервера, меня кличат Олежкой))) В майн рубался давно вот хочу попробывать ваш серв так как очень уж он заинтересовал меня, буду рад постигать все тайны магии с вами, желаю вам всех благ. Мой ник DefenderDI)))

Ник добавлен.
upd 5.12.2018 Ник убран.

66

Всем привет меня зовут Егор мне 15 лет играю в майнкрафт около 4 лет искал необычный сервер с магией

Ник добавлен.

67

Кто-то меня наверное знает, я уже играл на сервере, но совсем понемногу и с большими перерывами. Раньше был учеником Раввина, он меня кое-чему научил, но очень обрывисто. Перестали с ним общаться когда он отобрал все мои вещи и взорвал дом, после этого я не играл, недавно на одном сервере с модами меня загриферили, потерял всё что добывал полгода и решил попробовать вернуться на кадабру.

Ник добавлен.

68

Привет, я Антон. Играю в майнкрафт несколько месяцев. Нашёл сервер на minecraft-inside'е.

Ник добавлен.

69

Решила наконец-таки продолжить играть

Ник добавлен.

70

Приветствую!
В майне с 2011 где-то.
На Кадабре играл в течение нескольких месяцев года полтора назад. Очень интересно, чего тут добавили и как всё поменялось.

Ник добавлен.

71

"У меня есть аккаунт, у вас есть сервер. Думаю... Мы договоримся."

Ник добавлен.

72

Здравствуйте, мой ник sqdClansy. Играю в minecraft около 6 лет. На сервере Cadabra пока что не играл. Но очень хочу поиграть.

Ник добавлен.

73

Привет, играл в Minecraft давно, все сервера однотипные и скучные, но ваш сервер меня зацепил и я очень хочу на нем поиграть)

Ник добавлен.

74

Доброго времени суток, мой ник — Kalen. В Minecraft играю достаточно давно, около четырёх-пяти лет, но до сервера Cadabra мои руки еще не доходили. Довольно-таки интересная задумка для сервера, подобных раньше не видела. Этим он меня и зацепил. с:

Ник добавлен.

75

всем привет! Мой ник __Firefox__ и я хочу играть на вашем сервере! Мою заявку одобрили, но я ещё не в вайт листе, помогите пожалуйста, очень хочу играть!
Ник добавлен

Отредактировано __Firefox__ (3 Янв 2019 11:40:26)

76

ЕТо я  добавляй )

Ник добавлен.

77

Всем смертипривет. Я максим 15 лет заинтересован вашим сервером(не часто встретишь серв с как я понял геморной системой чего-либо). Фанатик мода витчери(в кратце ведьмы дохера зелий и нежить) так что я думаю ваш серв мне будет по душе =D.
Ник добавлен

78

Бабуба. Хабуба бибобо абхабуб, обобибо со бобыб гы. (Привет. Играю в майнкрафт где-то около 7-и лет, узнал про проект от знакомого, захотелось посмотреть что тут и как это реализовано.)

Ник добавлен.

Отредактировано habubaba (13 Янв 2019 20:21:49)

79

добавьте пожалуйста мой ник - Anastaria671 в вайтлист

Ник добавлен.

80

меня очень заинтересовал данный сервер , добавьте пожалуйста и меня: MiDoVeNoC

Ник добавлен.

Отредактировано MiDoVeNoC (9 Мар 2019 12:41:07)

Вы здесь » Cadabra Minecraft Server » Муниципалитет » Таможня (Заявки в вайтлист)