Cadabra Minecraft Server

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Cadabra Minecraft Server » Муниципалитет » Таможня (Заявки в вайтлист)

Таможня (Заявки в вайтлист)

Сообщений 31 страница 60 из 87

31

Здравствуйте, играю в Майнкрафт начиная с 1.5.1, на сервере этом ещё ни разу не был. Этот сервер посоветовал игрок по имени Ravvin, сказал много хорошего про систему магии и я вот решил попробовать поиграть.

Ник добавлен
upd. 12.10.2018: Ник убран

32

привет, я тот самый тупой Шин. играю я значит на Кадабре не много, но и не мало. мне понравился этот сервер за его атмосферу и дружескую компанию <3. и вот я сюда пишу потому что не могу зайти на сервер С:

Ник добавлен

33

Здарова, меня зовут Егор, я играю в майн уже несколько лет, сервер нашёл тут: http://minecraftrating.ru/server/cadabraserver/#

Ник добавлен

34

Обося, Авэ. Принимай в Фэмили бобра :)

Ник добавлен.

Отредактировано boberik (14 Окт 2018 00:14:55)

35

;)

Ник добавлен.

36

Здравствуйте, ник - Jew, хочу играть с вами и друзьями)

Ник добавлен.

37

Всем привет! Скай пригласил на этот сервер.

Ник добавлен

38

Привет, играю в Майнкрафт около 5 лет. Кадабру нашла на одном из "мониторингов" серверов. Интересно поиграть на необычном сервере, а то надоели уже по типу: построй, выживи, побей.

Ник добавлен

39

Приветствую, мой ник Awes0me. Я играю в Майнкрафт уже около 4 лет.

Ник на форуме должен совпадать с игровым.

Отредактировано Беня (21 Окт 2018 17:40:41)

40

Приветствую, мой ник Awes0me. Я играю в Майнкрафт уже около 4 лет.

Ник добавлен

41

off
on

Ник добавлен
upd. 01.11.2018: Ник убран
upd. 02.11.2018: Ник добавлен

42

ник: megagovnamet
играю несколько лет
сервер нашел на мониторинге

Ник добавлен

43

top_4ik_223

Ник добавлен

44

Drem Yol Lok, я здесь ибо diabolus lo vult.

Ник добавлен

45

Познакомился с этим проектом 1 день назад, когда искал сервера с ванильным выживанием. Ник как в профиле:KRON_IC

Ник добавлен

46

Привет, играю в майненкрафтен еще с беты, нашел вас на мониторинге серверов, сначала показалось, что это какая-то секта) Прочитав инфу стало очень интересно, вижу такое впервые, хотелось бы опробовать.

Ник добавлен

47

deltaend      Нашел сервер по приглашению.

Ник добавлен

48

Я играю в майнкрафт 2 года с версии 1.8.9 хочу поиграть тут интересно же

Ник добавлен
upd. 12.11.2018: Ник убран

49

Добавьте, пожалуйста, разве вам так сложно7

Ник добавлен

Отредактировано Hacker0 (21 Ноя 2018 16:59:40)

50

Tomat

Ник добавлен

51

Доброго времени суток, играю в майнкрафт, не помню сколько лет. Ник: Missionary.

Ник на форуме должен совпадать с игровым.

52

bipolarochka . 19 лет, интересный сервер,Судя по описанию, хотелось бы глянуть

Ник добавлен.

53

Очень интересный прямо вообще вообще вообще вообще вообще вообще вообще вообще вообще вообще вообще вообще вообще вообще вообще вообще вообще вообще вообще вообще вообще вообще вообще вообще вообще вообще вообще вообще вообще вообще вообще вообще вообще вообще вообще, только играть не разрешают, а мне теперь ещё и надо умещать всё в одном сообщении, чтобы не ждать час до следующего. Поэтому я очень злой и со стороны администрации  не рекомендовал бы никого добавлять, потому что каждый новичок — потенциальный эсифр, ахахахахахахахахах.
Не, действительно, я очень злой. Очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень.

Отказано, злюка :3

Отредактировано Hacker0 (20 Ноя 2018 22:18:43)

54

Здравствуйте. Описание и правила сервера заинтриговали (после долгой игры в ванилле) Ник -  Housewive

Ник добавлен

55

Здравствуйте, СкайДример и игроки, просивши вас добавить в вайтлист, ибо я не делав почти ничего плохого, кроме флуд и тортик.  :huh:

Пяти страниц флуда было достаточно. Поздравляем первого человека, который умудрился не попасть в вайтлист. Ещё одно сообщение в этой теме — и будем уже поздравлять первого человека, заблокированного на форуме.

56

Я Иерихон, добавьте меня пожалуйста в ваш вайт-лист, хочется поскорее попробовать поиграть на вашем сервере.

и если можно, почините ссылку на дискорд, она устарела

Ник добавлен
upd. 24.11.2018: Ник убран

Отредактировано Jericho (24 Ноя 2018 12:30:52)

57

Здраствуйте, наткнулся на ваш сервер на мониторинге, когда искал рпг сервера майнкрафт, раньше тут не играл и поскорей бы хотел попробовать
Ник добавлен
upd. 29.11.2018: Ник убран

58

Привет, я Fabyk (не путать с Fabik)

Ник добавлен.

59

здравствуйте я Tasumi

Ник добавлен.

60

приветствую всех, я Larety,  друзья зовут меня Лари (именно с одной р). Играю в майнкрафт приличное количество времени, люблю строить (хоть и не умею). Моя главная цель для любого сервера - стать сильнее, и судя по тому что было написано на мониторинге, этот сервер мне подходит, принимайте новичка!

Ник добавлен.
upd. 1.12.2018 Ник убран.

Вы здесь » Cadabra Minecraft Server » Муниципалитет » Таможня (Заявки в вайтлист)